Para além das estruturas voluntárias existe também uma equipa de profissionais que presta apoio ao CNE.  

Luís Lucas Lopes
Luís Lucas Lopes
Diretor Serviços Centrais
llopes(at)escutismo.pt
Erico Virgy
Erico Virgy
Gestor de Projetos
Tel.218 427 035 evirgy(at)escutismo.pt
Teresa Loja
Teresa Loja
Chefe dos Serviços Administrativos
Tel. 218 427 030 tloja(at)escutismo.pt
Patrícia Antunes
Patrícia Antunes
Assistente Executiva
Tel. 218 427 024 pantunes(at)escutismo.pt
Pedro Carvalho
Gestor de Projetos
Tel. 218 427 028 pcarvalho(at)escutismo.pt
Alona Popova
Gestor de Projetos
Tel. 218 427 028 apopova(at)escutismo.pt
Susana Assunção
Susana Assunção
Gestora de Projetos
Tel. 218 427 028 sassuncao(at)escutismo.pt
Susana Micaela Santos
Susana Micaela Santos
Coordenadora - Comunicação
Tel. 218 427 022 smicaela@escutismo.pt
António Laranjeira
António Laranjeira
Designer
Tel. 218 427 025 alaranjeira@escutismo.pt
Gonçalo Pinto
Gonçalo Pinto
Designer
Tel. 218 427 021 gpinto@escutismo.pt
Cláudia Xavier
Cláudia Xavier
Jornalista - Revista Flor de Lis
Tel. 218 427 022 cxavier(at)escutismo.pt
Vera Santos
Secretária Executiva
vsantos@escutismo.pt
Manuela Rocha
Contabilista
mrocha(at)escutismo.pt
Sandra Couceiro
Assistente de Contabilidade
scouceiro@escutismo.pt
Lídia Ribeiro
Assistente de Contabilidade
Tel. 218 427 031 lribeiro@escutismo.pt
Ruben Ortet
Ruben Ortet
Técnico especialista
Tel.218 461 929 rortet(at)escutismo.pt
Maria Guisadas
Encarregada de Armazém
Tel.218 461 929 mguisadas@escutismo.pt
João Guedes
João Guedes
Caixeiro
Tel.218 461 929 jguedes@escutismo.pt
Elsa Santos
Caixeira
Tel.218 461 929 esantos@escutismo.pt
Carlos Raleira
Técnico especialista
craleira@escutismo.pt
Visualizações 18992
Voltar Partilhar